Welcome, Guest! (Log in | Sign up)
Shopping cart: empty

TOTAL (with discount)empty

Go to cart

Выставка кошек "Летний Кубок Мэра" Галерея мир Кошек

June 10, 2018

Ессс Константин Ссс
В Галерее Мир Кошек пройдёт первая выставка кошек

В самы разгар лета, когда всем хочется на море, но не все могут себе это позволить, наша Галерея открывает свои двери для всех ценителей кошачьей красоты и грации.

Самые интересные ринги, экспертиза от экспертов из нескольких стран, подарки и призы, все это вы найдете на выставке кошек -Летний кубок Мэра, которая состоится 30 июня и 1 июля 2018 года.

Внесистемная выставка кошек, то есть титулы и баллы полученные в ходе выставки кошек пойдут в зачет только для дальнейших выставок Галереи Мир Кошек.

Экспертиза кошек будет проводится по стандартам WCF

В рамках нашей выставки кошек будет проведено традиционное судейство (экспертиза на столе) + ринги.

Стоимость участия зависит от места в зале!

Места под выставочные палатки в конце выставочного зала только 1 животное в 1 палатку без рекламного класса

одноместная палатка 60*60 см - 2300 р
полутораместная палатка 60*80 - 2800 р

Витрины для выставления кошек и продажи котят:

90*80 - 250 0 р (не более 1 взрослого и 3-х котят одного владельца) 100*80 - 2600 р (не более 1 взрослого и 4-х котят одного владельца) 120*80 - 3000 р (не более 1 взрослого и 5ти котят одного владельца) 150*80 - 3800 р (не более 2-х взрослых или 1 взрослый и 6 котят одного владельца) 180*80 (угловые) - 5000 р (не более 2-х взрослых или 1 взрослый и 8 котят одного владельца)

Все присутствующие в зале животные должны быть внесены в каталог.

Все котята, включая рекламный класс, могут принимать участие в рингах.

Ринги: 600 р
при записи на пять и более рингов для одного животного- 500 р каждый ринг

Подать заявку можно в свободной форме на contact@catshall.ru или на странице выставки

Скачать бланк Заявки можно здесь

Правила присуждения титулов на выставке кошек в Галерее Мир Кошек

По результатам экспертизы взрослых не кастрированных животных (с 10 месяцев до 8 лет) присуждаются оценки/титулы:

  • САС (кандидат в Чемпионы) - для закрытия титула Чемпион (С) необходимо 3 оценки CAC от 3-х разных экспертов в течение 3 месяцев и любое место (с 1по 10) в финале ринга.
  • CACIB (кандидат в Интер Чемпионы) - для для закрытия титула Интер Чемпион (IC) необходимо 3 оценки CACIB от 3-х разных экспертов в течение 6 месяцев и получение с 1 по 5 место в финале ринга.
  • CAGCIB (кандидат в Гранд Чемпионы) - для для закрытия титула Гранд Чемпион необходимо (GC) 4 оценки CAGCIB от 4-х разных экспертов в течение 6 месяцев и ещё 2 дважды призовые с 1 по 5 места в рингах.
  • SCAGCIB (кандидат в Суприм Гранд Чемпионы) - для для закрытия титула Суприм Гранд Чемпион (SC) необходимо 6 оценок SCAGCIB от 6-х разных экспертов течение 12 месяцев, получение звания Вest of Best и 1 места в финале ринга.

По результатам экспертизы взрослых кастрированных животных (с 10 месяцев) присуждаются оценки/титулы аналогичные взрослым с аналогичными условиями закрытия титулов. Заменяется слово Чемпион на Премиор, например CAP -кандидат в Премиоры. Кастраты до 10 месяцев принимают участие в экспертизе и рингах наравне с не кастрированными котятами и юниорами.

Класс Котят - котята в возрасте от 12 недель до 6 месяцев получают оценки/титулы KC (Котенок чемпион). Для закрытия титула Котенок чемпион необходимо 2 оценки КС от двух разных экспертов и любое место (с 1по 10) в финале ринга котят.

Класс Юниоров- котята в возрасте от 6 месяцев до 10 месяцев получают оценки/титулы JC (Юниор чемпион). Для закрытия титула Юниор чемпион необходимо 4 оценки JС от четырёх разных экспертов и с 1 по 5 место в финале ринга юниоров.

На выставке кошек 30.06-01.07 2018 будут проведены ринги:

  1. Ринг котят (2 дня)
  2. Ринг юниоров (2 дня)
  3. Ринг взрослых (2 дня)
  4. Ринг кастратов (2 дня)
  5. Ринг короткой шерсти (короткошерстная группа, бесшерстная группа и сиамо-ориентальная группа)
  6. Ринг длинной шерсти (длинношерстная группа и полу-длинношерстная группа)
  7. Ринг рисованных окрасов
  8. Ринг сплошных окрасов
  9. Ринг окрасов с белым
  10. Ринг золотых окрасов
  11. Ринг серебряных окрасов
  12. Ринг пойнтовых окрасов
  13. Ринг мальчиков
  14. Ринг девочек

Список может быть дополнен.

Баллы идут в зачет награждения по итогам выставочного сезона 2018-2019 на Кубок Мэра'19, которое состоится в первые выходные сентября 2019 года.

В рейтинговый годовой зачёт принимаются все выставки, проводимые в Галерее, вне зависимости от выставочной системы. Сезон начинается первыми выходными июля и завершается последними выходными июня следующего года.

Важнейшие титулы

По результатам выставочного сезона, который начинается первыми выходными июля и завершается последними выходными июня следующего года могут быть получены следующие звания:

KW -(Kitten Winner) - может получить котенок, имеющий титул КС, одержавший победу в своём возрастном классе в конкурсе Best in show на любой из наших выставок и занимавший 1 или 2 места в финалах рингов котят.

JW- (Junior Winner) - может получить котенок, имеющий титул JС, одержавший победу в своём возрастном классе в конкурсе Best in show на любой из наших выставок и занимавший 1 или 2 места в финалах рингов юниоров.

BW - (Breed Winner) -может получить взрослое животное как не кастрированное, так и кастрат, имеющий титул не менее GС/GP, трижды одержавший победу в конкурсе Best in show (ВОВ 1) или Best Neutor на наших выставках.

SW - (Suprime Winner) - может получить животное ЛЮБОГО возраста, как не кастрированное, так и кастрат, получившее звание Вest Suprime на финальной выставке сезона.

В рейтинговый годовой зачёт принимаются все выставки, проводимые в Галерее, вне зависимости от выставочной системы. Сезон начинается первыми выходными июля и завершается последними выходными июня следующего года.

    To add a comment please sign up or log in
    • +7(908) 819-55-11-
    • Viber,WhatsApp
    • +7(351) 777-36-06
    • Mon—Fri 10:00—21:00

    Dear friends!

    Unfortunately, your browser does not support modern technology used on our website.

    Please refresh your browser by downloading it on the links below or contact your system administrator serving your computer.

    Internet Explorer

    Microsoft

    Chrome

    Google

    Safari

    Apple

    Opera

    Opera Software

    Firefox

    Mozilla

    Up

    Яндекс.Метрика