Natyka - корма для кошек и собак

Корма марки NATYKA имеют уникальный состав и являются полувлажным кормом, что позволяет вашему любимцу получить не только полный рацион питания, но и насыщенный яркий вкус без добавок и ароматизаторов

Наши корма стали доступней для России - теперь находясь в любом ее уголке вы можете получить свой корм, заказав через  интернет зоомагазин Котико.рф  или в розничном отделе.

5 причин выбрать марку Natyka

Повышенное содержание влаги в составе не только делает корм очень привлекательным по вкусу для животных, но улучшает процесс пищеварения.

Корма марки Natyka относятся к классу Холистик, содержат все необходимые для жизни вашего питомца витамины и пребиотики.

Собаки и кошки — прежде всего, хищники, поэтому их питание не должно основывается на кукурузе и других злаковых культурах, а должно быть на основе белка животного происхождения. Этому главному критерию отвечает продукция Natyka, она содержит от 70 до 89% животного белка.

- 100% мяса, входящего в состав корма, самого высокого качества и классифицировано, как "A" класс (пригодное для человеческого потребления). Не содержит ГМО, не подвергалось заморозке и не содержит кожу или кости.

Все мясо входящее в состав корма, выращено на Европейских фермах Германии, Нидерландов, Чехии, Норвегии и Дании, на натуральных продуктах, без использования гормонов роста и генно модифицированного зерна.

Natyka не содержит ГМО  
Natyka состоит только из европейских качественных ингриндиентов

Natyka содержит до 89% животного белка


Natyka сертификат качества

С Natyka мы гарантируем контроль за качеством всех ингредиентов, которые используются в наших рецептах, от выращивания животных на ферме до фабричного производства кормов и реализации в розничных магазинах. Это применимо ко всем ингредиентам.

 Все наши рецепты гарантированно не содержат ГМО.

Наши рецепты проверены независимой французской лабораторией, аккредитованной министерством сельского хозяйства Франции. Эта лаборатория подтверждает, что продукция Natyka не содержит пестицидов и микотоксинов.

Все ингредиенты сертифицированы «100% произведено в Европе».

Мы работаем только с проверенными розничными сетями, обеспечиваем надежную транспортировку нашего товара в любую точку России

  


   






Поделиться: